Wolfgang Tillmans, London 2001 Portrait unique de Wolfgang TILMANS par FUCHS qui a étudié A Essen/Dortmund, portraitiste de premier plan dans l'Allemagne d'aujourd'hui. A single portrait of Wolfgang TILMANS by the leading portraitist in Germany today, FUCHS who studied in ESSEN/DORTMUND. Köln : Schaden.com, 2002. Dans un étui (32,5 x 26,5 cm) Un tirage argentique (25 x 19,5 cm) avec un portrait de Wolfgang TILLMANS (1968), numéroté et signé. Édition de 30.