Tunichtgut Basé à Berlin, DARIUS est un artiste indépendant possédant un grand nombre d'admirateurs qui apprécient les images d'un photographe allemand ayant un sens aigu de l'humour. Ses images se situent entre la rue, mode et traditions architecturales. Berlin-based DARIUS is an independent artist, with a large base of fans, who enjoy the images of one of the few German photographers with a sharp sense of humour. His images are between street, fashion and architecture traditions. Hamburg : Kruse, 2000. (25 x 33 cms). Le livre a été numéroté ( 28/30 ), daté (2006) et signé + un tirage argentique (19 x 26 cm), signé, numéroté (28/30) et daté (2006). Édition de 30.