SAINT-TROPEZ, HIVER 2006. Estampe avce couleurs rehaussées au pochoir et à l'aquarelle. Signée en bas à droite dans la marge, et numérotée sur 99 exemplaires en bas à gauche. 60 x 73 cm la feuille.