Lot n° 23

ECOLE SIENNOISE DU XVIIEME SIECLE

Résultat :
Estimation :

Le mariage mystique de sainte catherine d'alexandrie et saint joseph Huile sur panneau Étiquette manuscrite au verso : «Moncalieri, presso turino» (Restaurations) 167,5 X 104 cM