L'Allier Formé D'anciens Térritoires du Bourbonnais,l'Auvergne, Nivernais gouache signée Dopsen vers 1930 Aperçu Imagé de ses richesses Gouache signée / Vintage signed Gouache T.B.E. A - taches d'humidité / water stains
54 x 74 cm