Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

CORDOUE Ensemble de deux cuirs gaufrés polychromes et dorés de modèles différents à décor de branchages fleuris et feuilles d’acanthe. Fin XVIIème ou début du XVIIIème siècle 36 x 45,5 et 37 x 42 cm Présentés encadrés sous verre