Lot n° 127

Résultat :
Estimation :

Lot en porcelaine comprenant: - une paire de pots à pharmacie portant l'inscription: "UNG: TER: C:" pour l'un, et "ADEPS ROSIS M": pour l'autre - un pot à phamacie portant l'inscription: Bayas Arrayon" H: 29, 28 et 24 cm (accidents, f^les, manques, restaurations et couvercles différents)