Lot en porcelaine comprenant:
- une paire de... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Lot en porcelaine comprenant:
- une paire de pots à pharmacie portant l'inscription: "UNG: TER: C:" pour l'un, et "ADEPS ROSIS M": pour l'autre
- un pot à phamacie portant l'inscription: Bayas Arrayon"
H: 29, 28 et 24 cm
(accidents, f^les, manques, restaurations et couvercles différents)