Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Marie- Clothilde GALLIEN-BERTHON (1870 - 1959) Maison au bord de lac Aquarelle 26 x 38 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Mme Gallien-Berthon 1917