Médaillon ovale en bronze doré à décor en relief... Lot 101
Résultat :
Estimation :
Médaillon ovale en bronze doré à décor en relief de la Vierge à l'Enfant sur fond de chérubins ailés.
XIXème siècle
H : 10 - L : 7,5 cm
Cadre en bois noirci