Lot n° 20

Estimation :

Bartolomeo PINELLI (1781-1835) Donna di Tivoli et Costumi di Nettuno Deux aquarelles sur papier titrées en bas au centre, signées et datées Pinelli 1816 en bas à droite 18,5 x 22 cm Piqûres, pliures et petites déchirures sur les bords