Lot n° 1

Henri SINGIER

Résultat :
Estimation :

Composition, 1981 Lithographie en couleurs. Épreuve signée, datée et numérotée 11/200, dédicacée. 53,5 x 40 cm (Quelques traces de plis et cassures dans les bonnes marges). SC