Lot n° 17

Estimation :

Gourmette en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de cinq pièces en or de 20 francs : 3 x 20 FF Coq et 2 x 20 francs Suisse Helvetia Poids brut : 134,8 gr. L : 19,5 cm environ