Ensemble en métal argenté :
- Deux cendriers, modèle Contours.
Diam. : 8,5 cm. Un sous papier kraft.
- Neuf beurriers circulaires.
Diam. : 7 cm. Quelques rayures.
- Tastevin à appui-pouce.
Collection GALLIA.
Diam. : 8 cm. Sous emballage. Usures à l'argenture et choc.
Poinçons et signatures de l'orfèvre.