Lot n° 288

CHRISTOFLE

Estimation :

Ensemble en métal argenté : - Deux cendriers, modèle Contours. Diam. : 8,5 cm. Un sous papier kraft. - Neuf beurriers circulaires. Diam. : 7 cm. Quelques rayures. - Tastevin à appui-pouce. Collection GALLIA. Diam. : 8 cm. Sous emballage. Usures à l'argenture et choc. Poinçons et signatures de l'orfèvre.