Ensemble de couverts de service, modèle à filets et rubans croisés, comprenant :
- Cuillère à sauce.
- Couvert à poisson.
- Couvert à salade.
- Couvert à ragout.
- Louche.
- Pelle à tarte.
Poinçons et signatures de l'orfèvre.
Neufs, sous emballages.