Lot n° 287

CHRISTOFLE

Estimation :

Ensemble de couverts de service, modèle à filets et rubans croisés, comprenant : - Cuillère à sauce. - Couvert à poisson. - Couvert à salade. - Couvert à ragout. - Louche. - Pelle à tarte. Poinçons et signatures de l'orfèvre. Neufs, sous emballages.