Grand chauffe-plat ovale en métal argenté reposant sur quatre pieds à motifs de coquilles et feuilles.
Poinçon et signature d'orfèvre : CHRISTOFLE.
11 x 44 x 25 cm.
Sans brûleur.
Rayures d'usage et quelques chocs.