Lot n° 281

Estimation :

Grand chauffe-plat ovale en métal argenté reposant sur quatre pieds à motifs de coquilles et feuilles. Poinçon et signature d'orfèvre : CHRISTOFLE. 11 x 44 x 25 cm. Sans brûleur. Rayures d'usage et quelques chocs.