Lot n° 133

Résultat :
Estimation :

Bracelet ruban en or gris (585) et argent (min. 800) amati centré d'une ligne de pierres bleues facettées en serti griffe. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 17,8 g. - Long. : 19 cm.