Bracelet ruban en or gris (585) et argent (min.... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Bracelet ruban en or gris (585) et argent (min. 800) amati centré d'une ligne de pierres bleues facettées en serti griffe.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut : 17,8 g. - Long. : 19 cm.