Lot n° 127

Estimation :

Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir ovale facetté en serti clos dans un entourage de petits diamants de taille brillant en sertis rail ou clos. Poids brut : 4 g. - Tour de doigt : 50,5. Egrisures.