Bague en or jaune (750) figurant une abeille rehaussée... Lot 120
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) figurant une abeille rehaussée de pierres de couleurs (émeraude, rubis et saphir) de différentes tailles, et de petits diamants de taille brillant, en sertis clos ou grain.
Poids brut : 6,2 g. - Tour de doigt : 57.
Chocs, égrisures, rayures d'usage.