Paire de clous d'oreilles en or jaune (750) ajouré ornés d'un diamant de tailles ancienne ou huit-huit ancienne en serti grain.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 2,6 g. - Diam. : 8 mm.
Egrisures.