Lot n° 64

Estimation :

Pendentif broche ovale en or jaune (750) retenant un camée sur coquillage au profil d'une jeune femme au chignon. Epingle en or jaune (750). Camée monogrammé H.V. sur l'épaule. Poids brut : 14,3 g. - Dim. : 40 x 32 mm.