Broche médaillon ovale en or jaune (750) ornée... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Broche médaillon ovale en or jaune (750) ornée d'une plaque de verre noir à décor en micro-mosaïque d'un bouquet de fleurs.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 21 g. - 38 x 47 mm.
Rayures d'usage.