CARTIER
Stylo plume en or rose 18 carats. Sur une base eyedropper en ébonite noire avec un habillage ligné orné de quatre bagues en or jaune à décor de fleurs. Plume or Warranted 18 carats, remplissage compte-gouttes. Dans son écrin. Petits coups et micro-rayures.
Longueur : 101 mm - Poids brut : 16 g