Lot n° 109

Estimation :

Collier composé d’un clip de revers/pendentif et d’une chaine, l’un en or rose et l’autre en or jaune 18k (750 millièmes). Le clip est décoré de volutes et de petits diamants en taille 8x8. La chaine contient une rallonge.  Longueur de la chaine : 50 cm.  Dimensions du pendentif : 4,7 x 3 cm.  Poids brut : 39,6 g.