Bracelet en or 18k (750 millièmes) avec trois rangs de corail rouge. Un des rangs est à enfiler. Idéal pour des restaurations. Beau fermoir avec un profil à l’Antique.
Longueur : 20 cm.
Poids brut : 11,1 g.