Lot n° 98

Estimation :

Parure composée d’une chaine et d’un bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) en mailles 8 légères et d’une belle flexibilité.  Longueur : 30 et 16 cm.  Poids brut : 15,5 g.