Lot n° 97

Résultat :
Estimation :

Lot composé d’un bracelet en argent et d’une alliance américaine en or blanc 9k (330 millièmes). Le bracelet est orné de saphirs bleus ronds et la bague de saphirs bleus carrés dont un manque.  Longueur du bracelet : 18,3 cm.  Tour de doigt : 53 Poids brut : 13,2 g.