Superbe bracelet bandeau plat en or blanc 18k (750 millièmes) maille feuillage tressée en chevrons. Travail absolument époustouflant ! Une alternance de petits diamants et de petites émeraudes illumine le tout.
Longueur : 18,8 cm.
Largeur : 1,4 cm.
Poids brut : 58,4 g.