Oméga
Jumbo « Art Déco »
Montre homme en argent
Mouvement mécanique remontage manuel
Trotteuse à 6h
Très belle patine uniforme
Aiguilles d’époque
Très bon état
Circa 1930
Poids brut : 34 g.
Diamètre : 26 x 43 mm
Fonctionnelle