Lot n° 65

Estimation :

Oméga Seamaster Or jaune 18k (750 millièmes)  Montre homme de forme carrée Mouvement mécanique remontage automatique Bon état, petites taches d’humidité sur cadran Circa 1950 Poids brut : 34 g. Fonctionnelle