Oméga
Seamaster
Or jaune 18k (750 millièmes)
Montre homme de forme carrée
Mouvement mécanique remontage automatique
Bon état, petites taches d’humidité sur cadran
Circa 1950
Poids brut : 34 g.
Fonctionnelle