Lot n° 55

Résultat :
Estimation :

Movado Or gris 18k (750 millièmes) & diamants Superbe montre-bijou de dame "Art Déco" Décorations ciselées et serties de diamants Pavage sur l’ensemble de la boite et du bracelet Montre mécanique remontage manuel Bon état Circa 1930 Poids brut : 24 g. Non fonctionnelle Accompagnée par un joli écrin d’époque.