Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

I W C International Watch Co Montre de poche en or 14k (585 millièmes) Mécanique remontage manuel Elégante dans cette configuration « Art Déco » Trotteuse des secondes à 6h Fond de boite guilloché Bon état général, petites imperfections sur le cadran Numéros : 817241 Poids brut : 61 g. Diamètre : 48 mm Fonctionnelle