Lot n° 46

Estimation :

Lot en or gris 18 carats (750 millièmes) composé d'un pendentif de forme carré serti de diamants taillés en brillant et de diamants baguette, et d'une bague solitaire sertie d'un diamant taillé en brillant. Dim pendentif : 1,4 x 1,4 cm Taille de doigt : 53 Poids brut : 5,2 g