Lot n° 216

Résultat :
Estimation :

Commode en noyer mouluré, façade galbée ouvrant par trois tiroirs, petits pieds galbés Epoque Louis XV H : 86 - L: 100- P: 56 cm (éclat à l'un des tiroirs, plateau refait)