Commode en noyer mouluré, façade galbée ouvrant... Lot 216
Résultat :
Estimation :
Commode en noyer mouluré, façade galbée ouvrant par trois tiroirs, petits pieds galbés
Epoque Louis XV
H : 86 - L: 100- P: 56 cm
(éclat à l'un des tiroirs, plateau refait)