Louis Welden Hawkins (French, 1849–1910) Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Muse Erato sur une plage déserte (Esprit des vagues), signée 'L. WELDEN HAWKINS en bas à droite, huile sur toile
17 x 21 3/4 in. (43,2 x 8,6 cm)Collection privée, Berkeley, Californie.