Lot n° 21

Louis Welden Hawkins (French, 1849–1910)

Résultat :
Estimation :

Muse Erato sur une plage déserte (Esprit des vagues), signée 'L. WELDEN HAWKINS en bas à droite, huile sur toile 17 x 21 3/4 in. (43,2 x 8,6 cm)Collection privée, Berkeley, Californie.