Lot n° 14

Jean-Baptiste Isabey (French, 1767–1855)

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme, signé et daté "J. Isabey/1799" en bas à droite, crayon rehaussé d'une gouache blanche sur papier Format de la feuille : 9 1/8 x 7 3/8 in. (23,2 x 18,7 cm)Collection privée, New York, New York.