Jean-Baptiste Isabey (French, 1767–1855) Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme, signé et daté "J. Isabey/1799" en bas à droite, crayon rehaussé d'une gouache blanche sur papier
Format de la feuille : 9 1/8 x 7 3/8 in. (23,2 x 18,7 cm)Collection privée, New York, New York.