« CHOUETTE » Assiette en céramique réalisée à Sant Vincens, signée, numérotée 5/100 et annotée O.Z.D. au dos. Diamètre : 27 cm « DEUX PROFILS » Assiette en céramique réalisée à Sant Vincens, signée et annotée « Dessin III N.Z.B. » au dos. Diamètre : 25 cm