« LA LUMIÈRE D'UN JOUR INVERSE », 1990 Ouvrage comportant 4 lithographies sur papier signé et numéroté 2/60. Texte de Marc Le Bot. Imprimé par les Ateliers Desjobert. Dans son emboîtage d'origine. 31 x 21 cm