« CAHIERS D'ARTE N°3 », 1990 Ouvrage comprenant 5 lithographies originales sur papier chacune signée, datée et numérotée et réalisée sur vélin d'Arches. Tiré à XX exemplaires de collaborateurs, exemplaire n° XIII. Éditions Adrien Maeght. 36 x 27 cm