Têtes d'ange baroques, sur des rouleaux dorés... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Têtes d'ange baroques, sur des rouleaux dorés ; bois sculpté avec les couleurs d'origine ; dommages ; probablement autrichien au milieu du 18e siècle.
24 et 23 cm