Paire de paniers italiens de forme ovale, avec... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Paire de paniers italiens de forme ovale, avec base cannelée et quatre décorations en volutes ; céramique, émaillée en blanc ; Toscane XIXe siècle.
64x45cm, hauteur 33cm