Vase en bronze d'après l'Antiquité, en forme de... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Vase en bronze d'après l'Antiquité, en forme de goutte avec une poignée de lion, becs blancs, décoré d'ornements floraux, bronze coulé avec une patine d'origine, 19ème siècle.
19 x 21 cm