Sculpture de Saint Georges, à cheval avec un dragon... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Sculpture de Saint Georges, à cheval avec un dragon sur une base octogonale, sculptée sur bois avec des couleurs originales, peut-être de Gröden au 19ème siècle.
43 cm de haut