Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Salve en argent, de forme ovale avec un centre inférieur, large bordure décorée de fruits et de feuilles ciselés ; au centre Paris et les Trois Grâces ; bordure partiellement gravée et ondulée ; plusieurs marques de hall, ,signe maître SHS ; Allemand 18e/19e siècle. Poids 970g39x33 ,5cm