Saint Marks, sculpture en bronze d'après l'original... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Saint Marks, sculpture en bronze d'après l'original de la place Saint-Marc de Venise, bronze coulé à patine sombre et vert-de-gris, au verso décrit "Premio Mario Viali, 1988", XXe siècle.
Hauteur : 22,5 cm