Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Faune dansant d'après l'Antiquité, bronze coulé avec patine d'origine et vert-de-gris, un pied perdu sur socle rectangulaire en marbre blanc, XIXe siècle. 32 cm de haut