Faune dansant d'après l'Antiquité, bronze coulé... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Faune dansant d'après l'Antiquité, bronze coulé avec patine d'origine et vert-de-gris, un pied perdu sur socle rectangulaire en marbre blanc, XIXe siècle.
32 cm de haut