Saint Laurentius et Stephanus, ou angles ailés,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Saint Laurentius et Stephanus, ou angles ailés, deux sculptures en bois sculpté, avec des vêtements pliés et des cheveux frisés et ondulés, dorure d'origine et restes de couleur, dommages, torses, souabe 15/16ème siècle.
33 cm de haut