Saint Christophe, à la manière médiévale, bois... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Saint Christophe, à la manière médiévale, bois sculpté à ciel ouvert, coloré, la base probablement de date plus tardive, anciennes restaurations.
59 cm de haut