Lot n° 98

Alecos Fassianos (né en 1935) pour Daum

Estimation :

Pendentif Kallisti circa 1988 En métal doré et cristal bleu, à profil d'homme, signé au dos On y joint 8 bagues fantaisie Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris Altération de la dorure