Lot n° 92

Estimation :

7 montres + 2 montres de gousset + 1 pendulette Lancel > 2 montres de gousset en argent. Poinçon minerve. Poids brut 141,8 g (sans la chaîne) > 7 montres en métal, Yema, Thisy, Helvetia, Seiko et Dkny > Pendulette Lancel en métal et cuir On y joint 1 montre de gousset, 1 porte-clés et 2 étuis à cigarettes en métal Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris