7 montres + 2 montres de gousset + 1 pendulette Lancel
> 2 montres de gousset en argent. Poinçon minerve. Poids brut 141,8 g (sans la chaîne)
> 7 montres en métal, Yema, Thisy, Helvetia, Seiko et Dkny
> Pendulette Lancel en métal et cuir
On y joint 1 montre de gousset, 1 porte-clés et 2 étuis à cigarettes en métal
Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris