Lot n° 90

MEGEVE

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de femme circa 1970 À boîtier en or jaune 18K (750‰) et bracelet en lézard Cadran circulaire argenté siglé. Mouvement mécanique à remontage manuel D. 20 mm Poids brut 10 g Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris