Montre bracelet de femme
circa 1970
À boîtier en or jaune 18K (750‰) et bracelet en lézard
Cadran circulaire argenté siglé. Mouvement mécanique à remontage manuel
D. 20 mm
Poids brut 10 g
Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris